Paire de grands candélabres aux chiens de... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Paire de grands candélabres aux chiens de Fô à trois lumières en grès émaillé bleu turquoise et bronze doré, à décor ajouré de coquille, agrafe et feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 51 cm, L : 33 cm, P : 19 cm
Mes ordres d'achat