Paire de fauteuils en orme mouluré, sculpté... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Paire de fauteuils en orme mouluré, sculpté et partiellement doré, à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; ceintures sanglées et non examinées). Style Louis XV. H : 97 cm, L : 69 cm
Mes ordres d'achat