Paire de vases d’ornement en en marbre brèche... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Paire de vases d’ornement en en marbre brèche violette, de forme balustre, à monture de bronze doré à décor de têtes d’aigle, guirlandes et nœuds de ruban, reposant sur un piédouche. Style Louis XVI. H : 51 cm
Mes ordres d'achat