Paire de grands lustres en verre taillé et... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 21 760EUR
Paire de grands lustres en verre taillé et teinté et bronze doré, à trente-deux lumières (à bassins feuillagés) sur deux rangs, à décor de pendeloques, étoiles et rosaces ; (montés à l’électricité). Style Louis du XVIIIe siècle. H : 150 cm, L : 110 cm (approx.)
Mes ordres d'achat