Franck FAYARD (France, né en 1961) Sculpture... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Franck FAYARD (France, né en 1961) Sculpture en pâte de verre polychrome représentant un vigneron, sur un socle en métal. Signée, datée 1994, et portant la date 15/1/37 à la base. H. 18 cm - L. 23 cm - P. 4 cm
Mes ordres d'achat