Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) Sculpture... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) Sculpture en verre soufflé de forme libre, à décor calligraphié sur un émail noir en partie haute, la base ceinturée d’un cordon de verre transparent. Signée et datée 1991 à la base. H. 27 cm - L. 15 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat