Bruno REVAULT (France, né en 1953) Plat en... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Bruno REVAULT (France, né en 1953) Plat en verre thermoformé et sablé de forme rectangulaire, à décor central abstrait en relief, ajout de fils métalliques et paille. Signé et numéroté X5 sur un bord. H. 47 cm - L. 38 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat