Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Fleur... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Fleur céleste, 1990 Grande sculpture en cristal optique transparent de forme triangulaire à décor intercalaire d’un voile blanc, surmontée d’une fleur rose, rouge et bleu. Signée, datée 1990 dans le décor et référencée J 240. H. 67 cm - L. 22 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat