Pascal GUYOT (France, né en 1959) Vase en... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Pascal GUYOT (France, né en 1959) Vase en verre soufflé de forme libre à décor polychrome, sur un pied de verre noir en cordon. Signé sous la base et daté 10.(19)97. H. 29 cm - L. 17 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat