Etui à crayon à papier en or 14K (585) ,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Etui à crayon à papier en or 14K (585) , agrémenté d'un motif de fer-à-cheval orné de diamants taillés en roses et d'une cravache sertie de pierres de couleur. Hauteur : 7,3 cm environ. Poids brut : 5,5 g (éléments disparates ; égrisures, manques, chocs, enfoncements)
Mes ordres d'achat