JAPON Coupe ronde à bord festonné en porcelaine... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
JAPON Coupe ronde à bord festonné en porcelaine à décor Imari (bleu, rouge, vert et or) de motifs floraux. Stylisés. Filet doré sur le bord. Tiges fleuries au revers. Fin XIXe siècle D. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat