PARIS dans le goût de Sèvres Groupe en biscuit... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
PARIS dans le goût de Sèvres Groupe en biscuit de porcelaine représentant Vénus et l'Amour sur une terrasse circulaire. Marque apocryphe de Sèvres deux L entrelacés en creux. Signé Boizot. XIXe siècle. H. 28 cm, D. 13 cm Accident à l'une des figures (doigts manquants).
Mes ordres d'achat