PARIS Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Assiette à bord contourné en porcelaine dure à décor polychrome de barbeaux et guirlandes de feuillages en or. Marque en rouge. Manufacture de Monsieur, Comte de Provence. Fin XVIIIe siècle. D. 24,8 cm Un petit éclat restauré sous l'aile.
Mes ordres d'achat