PARIS Verseuse couverte en porcelaine à... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome de semis de roses et frise or. Poussoir en bronze doré. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 24,5 cm Une restauration à l'anse.
Mes ordres d'achat