Meissen Paire de flambeaux en porcelaine... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Meissen Paire de flambeaux en porcelaine à décor en camaïeu bleu dit à l'oignon de fleurs et feuillage. Marqués : épées croisées et étoile en bleu. Fin du XVIIIe siècle. H. : 24 cm Un flambeau cassé et recollé.
Mes ordres d'achat