XVIIIe SIÈCLE NON IDENTIFIÉ Cachet tournant... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
XVIIIe SIÈCLE NON IDENTIFIÉ Cachet tournant trois faces en argent muni de son étrier. Il est gravé d’armoiries sur deux faces et d’un mavelot sur la troisième. Petit poinçon non identifié Poids : 37 g - hauteur : 4,7 cm
Mes ordres d'achat