Grands bol et assiette en porcelaine bleu... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Grands bol et assiette en porcelaine bleu blanc, Chine XVIIIe siècle, Compagnie des Indes A décor de fleurs et de rinceaux Diamètres : 27,3 et 24 cm Éclats, défauts de cuisson et assiette restaurée.
Mes ordres d'achat