Pascal-Adolphe-Jean DAGNAN-BOUVERET (Paris,... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pascal-Adolphe-Jean DAGNAN-BOUVERET (Paris, 1852 - Quincey, 1929) Jeune femme assise, 1907 Crayon noir. Signé et daté et dédicacé en haut à droite : « à Mademoiselle Alma Gerspach Pas. Dagnan-B juillet 1907 ». 28,4 x 25 cm
Mes ordres d'achat