Jean-Marc Nattier (1685-1766) (d’après) Louis... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean-Marc Nattier (1685-1766) (d’après) Louis Tocqué. 1773. Gravé par L. J. Cathelin (d’après le tableau conservé à la Fondation Calouste-Gulbenkian, Lisbonne). À vue : 250 x 365 mm. Bonne épreuve sur vergé, insolée. Deux fortes rousseurs. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat