École FRANÇAISE du XIXe siècle Un Chat sur... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 600EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Un Chat sur un coussin dans un cadre trompe l’œil, 1884 Toile de Vallée Monogrammée et datée en bas à gauche : « LS ou SD. 1884 ? » Étiquette sur le châssis du fournisseur de papier & beaux-arts : « Visconti / Mercier Successeur / Nice / 2, Rue du Cours » 37,9 x 45,9 cm
Mes ordres d'achat