Jean DUPUY (1925-2021) X! X? X?, 1990 Galets... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Jean DUPUY (1925-2021) X! X? X?, 1990 Galets et bois peint. Signé, daté et titré au dos. 17 x 26 x 3 cm
Mes ordres d'achat