Frère Jean (1947) Ermite copte dans le désert... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Frère Jean (1947) Ermite copte dans le désert de Scété. Égypte, 1996. Épreuve pigmentaire, signée et datée à l'encre en bas à droite, légendée à l'encre dans la marge en bas. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Frère Jean racontant l’histoire de sa photographie. Image : 40 x 30 cm Feuille : 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat