Frère Jean (1947) Monastère de Skite Sainte... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Frère Jean (1947) Monastère de Skite Sainte Foy dans la brume, 2020. Épreuve pigmentaire, signée et datée à l'encre en bas à droite. Tampons du photographe au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Frère Jean racontant l’histoire de sa photographie. 29,6 x 42 cm
Mes ordres d'achat