Jean-Dominique "El Padre" (1963) Au bord... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Dominique "El Padre" (1963) Au bord de la fontaine du Roi René, cours Mirabeau. Aix en Provence, 2012. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et annotée au crayon au verso. Monogramme du photographe sur le passe-partout. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Jean-Dominique "El Padre" racontant l’histoire de sa photographie. Image : 52,5 x 35 cm Feuille : 56,5 x 43 cm - cadre
Mes ordres d'achat