Macha de Bonneville (1981) Marina en hiver,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Macha de Bonneville (1981) Marina en hiver, 2018. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et numérotée au verso. Édition de 15 exemplaires. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Macha de Bonneville racontant l’histoire de sa photographie. Image : 30 x 45 cm Feuille : 34 x 49 cm
Mes ordres d'achat