Divers Un fort lot par ou d’après les maîtres... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 504EUR
Divers Un fort lot par ou d’après les maîtres anciens et du XIXe siècle (J.-J. de Boissieu, Blomaert, Bosse, Callot, Delaune, van Dyck, L. Gaultier, Goya, Moli, Mellan, Rembrandt, H. Robert, H. Guérard, etc.) Eau-forte ; burin ; bois gravé ; manière noire ; lithographie ; héliogravure… Épreuves manquant pour beaucoup de conservation, rognées. Ens. 300 p. environ (4 petits cartons).
Mes ordres d'achat