Divers Un fort lot par ou d’après les maîtres... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 048EUR
Divers Un fort lot par ou d’après les maîtres anciens et du XIXe siècle. Eau-forte ; burin ; bois gravé ; lithographie… Épreuves manquant pour beaucoup de conservation. Ens. 200 p. env. (2 grands cartons + un album).
Mes ordres d'achat