Marcel Gromaire (1892-1971) Nu se mirant.... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Marcel Gromaire (1892-1971) Nu se mirant. 1931. Eau-forte. 177 x 237. Gromaire 100. Belle épreuve sur vélin ivoire, signée et numérotée au crayon, légèrement insolée. Marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat