LA REVUE LIBRE Études, Témoignages, Documents,... - Lot 627 - Ader

Lot 627
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
LA REVUE LIBRE Études, Témoignages, Documents, De la Résistance à la Révolution N° 1, décembre 1943-n° 2, février 1944. Éditions du Franc-Tireur. Revue clandestine [Absent de Cariguel]. Aucun article n’est signé. 2 numéros en 2 livraisons in-8 sous emboîtage.
Mes ordres d'achat