LA DERNIÈRE LANTERNE N° 1, octobre 1946-n° 7... - Lot 646 - Ader

Lot 646
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LA DERNIÈRE LANTERNE N° 1, octobre 1946-n° 7 mars 1947 + 1 n° non numéroté, daté du 30 juin 1948. Paris, Directeur : Pierre Boutang. Textes de Antoine Blondin, Pierre Boutang, Julien Guernec. Les textes ne sont pas signés. Collection complète. 7 numéros en 6 livraisons en 1 vol. in-16 relié (couvertures conservées) + 1 fascicule in-16 broché.
Mes ordres d'achat