JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Grande... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Grande coupe sur talon. Épreuve en céramique émaillée vert nuancé. Signée RUELLAND sous la base. H. 15 cm – D. 24 cm
Mes ordres d'achat