POL CHAMBOST (1906-1983) Œuf, grand format,... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) Œuf, grand format, 8 février 1980 Sculpture. Épreuve en céramique émaillée noir et or. Signée Pol CHAMBOST et datée 8.2.80 sous la base. H. 29 cm
Mes ordres d'achat