DAUM FRANCE Roses Vase cornet au décor titre... - Lot 474 - Ader

Lot 474
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 704EUR
DAUM FRANCE Roses Vase cornet au décor titre en relief et en ronde-bosse. Épreuve en pâte de cristal polychrome ; jaune, vert. Signé DAUM France, à la pointe sous la base. H. 9,5 cm – D. 27 cm
Mes ordres d'achat