DAUM FRANCE Roses Coupe vide-poche au décor... - Lot 476 - Ader

Lot 476
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
DAUM FRANCE Roses Coupe vide-poche au décor titre en relief et en ronde-bosse. Épreuve en pâte de cristal jaune nuancé d’orange. Une infime égrenure à l’extrémité d’une feuille. Signée DAUM France, à la pointe sous la base. H. 6,5 cm – L. 18 cm
Mes ordres d'achat