IGOR MITORAJ (1944-2014) Grepol, le modèle... - Lot 480 - Ader

Lot 480
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 376EUR
IGOR MITORAJ (1944-2014) Grepol, le modèle créé en [1978], notre épreuve numérotée 86/250 Sculpture. Épreuve en bronze patiné. Base en pierre. Signée MITORAJ, porte le cachet Fonderia TESCONI Pietrasanta à la base du bronze en façade et numérotée 86/250 vers la base à l’arrière. H. bronze seul : 30 cm – H. totale : 42 cm
Mes ordres d'achat