PHILIPPE HUREL DESIGNER-DÉCORATEUR & FABRIQUE... - Lot 498 - Ader

Lot 498
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
PHILIPPE HUREL DESIGNER-DÉCORATEUR & FABRIQUE DE MEUBLES DE COULOMBS Paire de petites commodes sur roulettes à trois tiroirs chacune. Les bâtis entièrement gainés de cuir ivoire aux piqûres sellier. Les façades de tiroir en placage de Wengé aux prises en métal. Traces d’adhésif sur la base de l’un des meubles. H. 60 cm – L. 60 cm – P. 67 cm
Mes ordres d'achat