PHILIPPE HUREL DESIGNER-DÉCORATEUR & FABRIQUE... - Lot 500 - Ader

Lot 500
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 292EUR
PHILIPPE HUREL DESIGNER-DÉCORATEUR & FABRIQUE DE MEUBLES DE COULOMBS Bibliothèque de salon sur roulettes Le caisson en placage de Wengé, les étagères entièrement gainées de cuir ivoire aux piqûres sellier. L’encadrement de façade en métal chromé. H. 89 cm – L.  160 cm – P. 50 cm
Mes ordres d'achat