CATHERINE BOISSEAU (NÉE EN 1953) Éléphant, 2003 Sculpture.... - Lot 503 - Ader

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
CATHERINE BOISSEAU (NÉE EN 1953) Éléphant, 2003 Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun-noir. Signée et datée C. BOISSEAU 2003 sur la terrasse. H. 13 cm – L. 21 cm – L. 13 cm
Mes ordres d'achat