PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 1983 Vase... - Lot 505 - Ader

Lot 505
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 1983 Vase couvert ; la base obus, le couvercle circulaire, la prise en bouton. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signé BAYLE et daté (19)83 sous la base. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat