PIERRE BAYLE (1945-2004) Écaille, 27 novembre... - Lot 507 - Ader

Lot 507
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Écaille, 27 novembre 1995 Bol. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signée BAYLE et datée 27.11.95 à l’intérieur de la base. H. 7,5 cm – L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat