PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre,12 octobre... - Lot 511 - Ader

Lot 511
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre,12 octobre 1984 Pot couvert ; la base ovoïde renflée, le bouchon à bouton. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signée BAYLE et datée 12.10.84à sous la base. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat