PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 9 février... - Lot 514 - Ader

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 281EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 9 février 1984 Coupe sur talon. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signée BAYLE et datée 9.2.84 sous la base. H. 9,5 cm – D. 15 cm
Mes ordres d'achat