PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 7 mars... - Lot 516 - Ader

Lot 516
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Sans titre, 7 mars 1985 Coupe sur talon. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Une infime égrenure en bordure. Signée BAYLE et datée 7.3.85 sous la base. H. 8,5 cm – D. 10 cm
Mes ordres d'achat