PIERRE BAYLE (1945-2004) Palladio, 20 octobre... - Lot 519 - Ader

Lot 519
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004) Palladio, 20 octobre 1984 Coupe. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signée BAYLE et datée 20.10.84 sous la base. H. 17 cm – L. 25 cm
Mes ordres d'achat