MARC UZAN (NÉ EN 1955) Intéressant vase à... - Lot 524 - Ader

Lot 524
Estimation :
300 - 500 EUR
MARC UZAN (NÉ EN 1955) Intéressant vase à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; la couche supérieure d’émail bleu pâle laissant entrevoir l’émail aubergine. Signé MARCUZ sous la base. H. 13 cm – D. 16 cm
Mes ordres d'achat