CHARLES HAIR (NÉ EN 1955) Sculpture. Épreuve... - Lot 529 - Ader

Lot 529
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES HAIR (NÉ EN 1955) Sculpture. Épreuve en grès émaillé. Signée Ch. HAIR sous la base. H. 35 cm – L. 25 cm – l. 23 cm
Mes ordres d'achat