MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) Grande coupe... - Lot 533 - Ader

Lot 533
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) Grande coupe circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée Matthieu ROBERT sous la base. H. 7 cm – D. 30 cm
Mes ordres d'achat