MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) Haut vase obus ;... - Lot 534 - Ader

Lot 534
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) Haut vase obus ; la panse déformée, le col tronqué. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé Matthieu ROBERT sous la base. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat