MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) – 2 ŒUVRES -... - Lot 535 - Ader

Lot 535
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
MATTHIEU ROBERT (NÉ EN 1962) – 2 ŒUVRES - Un haut vase ovoïde à large col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé Matthieu ROBERT sous la base. H. 23,5 cm - Une coupe sur talon à large col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée Matthieu ROBERT sous la base. H. 8,5 cm – D. 12 cm
Mes ordres d'achat