PAUL BADIÉ (NÉ EN 1945) Vase balustre à col... - Lot 538 - Ader

Lot 538
Estimation :
400 - 600 EUR
PAUL BADIÉ (NÉ EN 1945) Vase balustre à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée. Signé du cachet monogramme sous la base. H. 20 cm – D. 22 cm
Mes ordres d'achat